Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Саранск

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Саранск, ул. Строительная, 11
  • zavod@reduktor.org

Червячные редукторы в Саранске от завода производителя (Ч, МЧ, 2Ч, МРЧ)

Двигатель с расположенной внутри червячной передачей получил название мотор редуктор червячный. Такое изделие - один из видов редукторов механического типа. Основное различие оборудования состоит в видах механических передач и в количество передающих рабочих режимов.

Конструктивные преимущества и особенности 

Если вы решили купить червячный редуктор в Саранске (Мордовия), вам будет полезно узнать о том, какими особенностями и характеристиками обладает такая продукция. И первое, что стоит отметить - это компактные размеры. В сравнении, допустим, с цилиндрическими моделями техники, редуктор МЧ гораздо меньше из-за того, что его приводу не требуется много места.

Червячные Редукторы СаранскВ число преимуществ входит отсутствие особых проблем в эксплуатации и высокая производительность. За счет специальной конструкции, цена на редуктор Ч-40, Ч-63, Ч-80 более доступна и невысока, чем на модели другого вида, вроде Ч-100, Ч-125 или Ч-160, также высокой ценой отличаются модернизированные редукторы типа 2Ч, 5Ч, 6Ч и тд. Отметим, что показатель высоты уровня передаточных чисел у промышленных червячных изделий способен составлять до 1:100.

Особенности зацепления делают работу оборудования бесшумной. Низкий уровень очень важен с учетом того, в каких областях используется такая продукция. Червячный редуктор способен вращаться в обе стороны и плавно тормозить и поэтому в число его преимуществ также входит отличная плавность хода. При нахождении червяка в неподвижном состоянии, начинается торможение валового элемента. Это случается тогда, когда передаточное число приближается превышает установленный показатель. На самоторможение мотора в основном влияет угол подъема червяка, а не само передаточное число. И поэтому при показателе угла менее чем в 3,5 градуса, рабочие процессы тормозятся автоматически.

Где приобрести мотор редуктор по выгодной стоимости?

Если вы хотите приобрести промышленный червячный редуктор в Саранске и ищите наиболее выгодные расценки, обращаться вам необходимо к непосредственному производителю оборудования, то есть к нам заводу "Квадра-Т" бывший завод "Можга-Редуктор". Вы сможете заказать товар в нужном количестве без посредническим наценок.

Кроме того, вы получите максимально продолжительные гарантии и отсутствие проблем с сервисом. Вы сможете оформить оперативную доставку в любой регион России.

Адрес

Металлообработка