Производитель ООО "КВАДРА-Т"

Редуктор Саранск

  • Бесплатные звонки:
    8 804-333-73-44
  • Адрес приема продукции:
    Саранск, ул. Строительная, 11
  • zavod@reduktor.org

Цилиндрические редукторы в Саранске от производителя (цу, ц2у, ц3у, ц2)

Неотъемлемым атрибутом во множестве промышленных областей уже давно стал редуктор ЦУ. Он активно используется в качестве электропривода для технического оборудования и станков. Решив купить цилиндрический редуктор и подобрав подходящую по характеристикам модель, вы сможете решить самые различные задачи производства. И все это потому, что такие установки являются действительно разносторонними по действию. Они дают возможность одновременного контроля частоты вращения вала и рабочей мощности.

Конструктивные особенности и преимущества

Цилиндрические Редукторы СаранскПрежде, чем приобрести цилиндрический редуктор в Саранске, вам будет полезно узнать о том, как он работает. Начать стоит с того, что производство его валов, шестерней и подшипников осуществляется в соответствии с техническими стандартами. Корпус и перегородка являются единым целым, что гарантирует правильное расположение подшипникам. Огромное значение имеет перегородка. Именно она отвечает за шумоизоляцию при работе оборудования данного вида. В непосредственной близости от перегородки и по обеим сторонам ее заслонки находятся шестерни.

Как правило, цилиндрический мотор редуктор поставляют на производство с уже обустроенными на устройстве креплениями под электрический двигатель. Отдельно стоит сказать о том, что современные модели таких устройств отличаются более компактными габаритами, однако по-прежнему достойной мощностью и прежним крутящим моментом. Каждый вид спроектирован единым модулем. Парные модели отличаются тем, что разница в связанных комплектующих тут минимальна.

Сегодня вы можете приобрести редуктор цилиндрический одноступенчатый ЦУ (100, 125, 160, 200, 250), с двумя или тремя ступенями. Благодаря этому возможно увеличивать масштабы переменной мощности валового элемента. Даже в случае максимальной мощности возможно достигать наивысшей эффективности в 95-98 процентов.

ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

Отдельно стоит сказать о том, что, допустим, качественный редуктор цилиндрический двухступенчатый Ц2У (250, 100, 160, 200), также, как и модель с одной или тремя ступенями, будет иметь гарантированно продолжительный период эксплуатации и надежность. Правильная установка и исполнение всех норм в работе даже в случае с максимальными нагрузками обеспечат срок службы в 20 тысяч часов. Редуктор Ц вы можете приобрести у непосредственного производителя.

Адрес

Металлообработка